Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
AC-Zentrum/ Nord: Schöne helle 1-Zi.-Whg. m. sep. Küche u. Balk., zentrale Lage (Zentrum/Soers/Haare
Zimmer
1
Wohnfläche
43,87 m²
Miete zzgl. NK
416,77 € (9,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnung, Aachen Innenstadt , nähe Peterstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
424 € (11,46 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
M12 Altbau Loftwohnung im ruhigen Innenhof mit Sonnenbalkon - möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (18,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben.Studieren.Wohnen im City Campus Siegen
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
315 € (15,75 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 1 Zimmer Wohnung im Belgischen Viertel
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
612 € (17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges modernes möbliertes Apartment Nähe Uni-Klinikum
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
465 € (15,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1-Zimmer Wohnung in Stadtpark Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
380 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
24,44 m²
Miete zzgl. NK
539 € (22,05 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nippes-Liebhaber aufgepasst: Attraktives, gemütliches Apartment zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
495 € (20,62 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Design-Apartment ab sofort zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
950 € (20,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.