Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage in Essen-Rüttenscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,18 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Erdgeschosswohnung in Köln-Ehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
560 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,18 €/m²)
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Wohnung mitten in Buer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 3 Zi-Wohnung (Küche, Diele, Bad) im Herzen von MG-Windberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen Auf Zwei Ebenen Mit Großartigem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,47 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Familienwohnung im Dachgeschoß - neu saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,67 €/m²)
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.