Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Zentral gelegen Wohnung in Engelskichen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,59 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Zimmerwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,78 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Dortmund
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,57 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Garten- und Terrassennutzung : attraktive 2,5-Zimmer Whg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,77 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,39 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügig geschnittene und Helle Etagenwohnung mit Balkon in einem Komplett saniertem MHF
Zimmer
2
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,87 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Whg. im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Rebbelroth
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE MIT BALKON UND SANIERTEM BAD
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BREHMSTRAßE SÜßE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT WEITBLICK
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lüdinghausen, barrierefreies Wohnen für Senioren 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
66,25 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,45 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnung mit tollem Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,59 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.