Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Den ersten Monat mietfrei wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon im Kreuzviertel Dortmund
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,62 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzug gefällig? Weitläufige 3,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,59 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,07 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 2-Dachgeschoßwohnungwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,29 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in ruhiger aber stadtnaher Lage in Erkelenz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,24 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche altengerechte 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in wunderschönem Altbau Mitten in Witten
Zimmer
2
Wohnfläche
69,99 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Erdgeschosswohnung in Köln-Ehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
560 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,18 €/m²)
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.