11635 Suchergebnisse
1 ... 616 617 618 619  620 621 622 ... 1164

ALTBAU - ERSTBEZUG NACH KOMPLETTSANIERUNG!

ALTBAU - ERSTBEZUG NACH KOMPLETTSANIERUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
565 (9,58 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

GEPFLEGTE 3-ZIMMERWOHNUNG

GEPFLEGTE 3-ZIMMERWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
565 (6,28 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in der Altstadt

2 Zimmer Wohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72,72
Miete zzgl. NK
565 (7,77 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:

Heinsberg-Dachgeschoss-Wohnung in Seenähe

Heinsberg-Dachgeschoss-Wohnung in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
565 (7,06 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

" Wunderschön am Westwall - Seniorengerechte Wohnung"

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
565 (8,69 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
565
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bielefeld-Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
565 (9,42 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

großzügige 1-Zimmer Dachgeschoss- Loft- Wohnung

großzügige 1-Zimmer Dachgeschoss- Loft- Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
107,72
Miete zzgl. NK
565 (5,25 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:

NACH SANIERUNG ERSTBEZUG DREIKÖNIGINENVIERTEL LICHTDURCHFLUTETE WOHNUNG

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
565 (9,26 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

***sehr gut geschnittene 4-Zimmer--Wohnung mit Balkon in kinderfreundlichem Wohngebiet**

Zimmer
4
Wohnfläche
93,71
Miete zzgl. NK
565 (6,03 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 616 617 618 619  620 621 622 ... 1164