Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Duisburg: Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
66,46 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,74 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenstunden garantiert
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,07 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Es war einmal.......
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,07 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,43 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,49 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GE-Erle 2,5 Raum Whg.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Frühling auf Ihrem Balkon genießen ! Schöne, moderne Dachgeschosswohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Miete zzgl. NK
479,66 € (7,23 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will mich!? Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,37 m²
Miete zzgl. NK
687,59 € (10,36 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Paare aufgepasst! Gepflegte Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,37 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,03 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am neuen Marktplatz von Rheine! Hochwertige 2-Zimmer-Mietwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
66,37 m²
Miete zzgl. NK
594 € (8,95 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zi-Whg mit Balkon in ruhiger Lage von Frechen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,36 m²
Miete zzgl. NK
865 € (13,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.