Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
bezugsfertige Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,24 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6,97 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,99 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,21 m²
Miete zzgl. NK
609 € (9,2 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
430,3 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung in Duisburg-Mittelmeiderich!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit herrlichem Altbaucharme auf der Moltkestraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, bezugsfertige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit sehr großen Küchenbereich sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt.Mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
66,18 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,5 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung !
Zimmer
3
Wohnfläche
66,17 m²
Miete zzgl. NK
347,39 € (5,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz! Großzügige Wohnung in Gelsenkirchen - einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,17 m²
Miete zzgl. NK
397 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.