Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Etwas besonderes: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,29 m²
Miete zzgl. NK
616,5 € (9,3 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld, 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,28 m²
Miete zzgl. NK
358,47 € (5,41 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,28 m²
Miete zzgl. NK
561 € (8,46 €/m²)
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilrenovierte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage mit Laminat...
Zimmer
3
Wohnfläche
66,27 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestens modernisiert und hochwertig ausgestattet im Zweifamilienhaus mit eigenem Eingang
Zimmer
2
Wohnfläche
66,26 m²
Miete zzgl. NK
813 € (12,27 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Wohnung mit Aufzug in zentraler Lage von Werdohl
Zimmer
2
Wohnfläche
66,25 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,47 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lüdinghausen, barrierefreies Wohnen für Senioren 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
66,25 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,45 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück günstige 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,25 m²
Miete zzgl. NK
483,63 € (7,3 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Troisdorf - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung Nähe BF
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,24 m²
Miete zzgl. NK
623,98 € (9,42 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in König Ludwig
Zimmer
3
Wohnfläche
66,24 m²
Miete zzgl. NK
289,36 € (4,37 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.