Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Traumwohnung mit großem Balkon und Sonnenmarkise in Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,73 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte, schöne 3-Zi-Wohnung in modernisiertem 6-Parteien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
565,2 € (7,85 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumig und hell wohnen + modernes Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
566 € (5,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit wunderschönem Echtholzparkett zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
566 € (6,51 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst: Frisch sanierte, WG geeignete 3- Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,57 m²
Miete zzgl. NK
566,99 € (8,15 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TRAUMHAFTER AUSBLICK | MAISONETTE-WOHNUNG | SOFORT BEZIEHBAR*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
567 € (9 €/m²)
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Stadtvilla N° 16 - stilvoll, modern, barrierefrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
43,6 m²
Miete zzgl. NK
568 € (13,03 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Naherholungsgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
64,77 m²
Miete zzgl. NK
568,16 € (8,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
568,8 € (7,2 €/m²)
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Einbauküche ist bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,95 m²
Miete zzgl. NK
569 € (9,18 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.