Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für WG oder Menschen die was Besonderes suchen, 3Zimmer, 2 Bäder, 2 Küchen
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,19 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hagen-Altenhagen, Alsenstraße: Helle Wohnung in stadtnaher Lage geeignet für 3-4 Personen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,18 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Neubauwohnung nahe Ortsmitte ab 01.05.2023 zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,56 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung, zentrale Lage am Klever Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,76 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche, gepflegte DG-Wohnung mit Balkon in der Innenstadt *Provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi-Wohnung Bad, WC neu OG 81,5qm
Zimmer
4
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,99 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Ummeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmerwohnung mit Balkon Nähe Babenhausen-Endstation
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,76 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rüttenscheid, da möchte man wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,96 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachbarschaftliches Wohnen in der Alten Samtweberei - 2 Zi 66 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,64 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.