Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Nur mit WBS! Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
66,17 m²
Miete zzgl. NK
292,5 € (4,42 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer mit Balkon - sofort frei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,15 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,3 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Obercastrop
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2- Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,13 m²
Miete zzgl. NK
543 € (8,21 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die passende Wohnung von VIVAWEST mit Wohnberechtigungsschein.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,13 m²
Miete zzgl. NK
397,39 € (6,01 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
419,86 € (6,35 €/m²)
Lage:
Herten-Langenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für den gehobenem Anspruch - Fußbodenheizung - modernes Bad - Gäste WC - West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
887 € (13,42 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"2-Zimmer-Wohnung! Frisch saniert! In ruhiger Seitenstraße!"
Zimmer
2
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo das Herz schlägt - das unterscheidet einen Aufenthaltsort von einem echten Zuhause.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
655 € (9,91 €/m²)
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 2-Zimmer Komfortwohnung für Mieter ab 55+
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
647 € (9,79 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen und sparen: Wärmedämmung, neue Balkone und ein frischer Eingangsbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
515,42 € (7,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.