Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
EG-Wohnung mit separatem Verandaeingang u. Terrasse/ Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,98 m²
Miete zzgl. NK
525 € (9,91 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Citynah - Moderne u. toll geschnittene 2 Zi.-Whg. im EG !! **
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,8 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NIcht draußen wohnen, sondern mittendrin!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,55 m²
Miete zzgl. NK
402,15 € (6,23 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
439 € (5,63 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung, 3 ZKD Bad mit kleinem Balkon, in Hagen Eilpe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Siegen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,91 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Kevelaer (Kreis Kleve)
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,65 €/m²)
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Einzelzimmer mit eigener Küche
Zimmer
12
Wohnfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
310 € (23,85 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur ein Spatziergang zur Reeser Rheinpromenade
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
574 € (7 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der beliebten Elberfelder Nordstadt mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.