Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Herne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,31 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon, vollständig renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,04 m²
Miete zzgl. NK
480,4 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3-Zimmerwohnung mit Sonnenterrasse und Aussicht über Overath
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Münster Innenstadt (im attraktiven Mauritzviertel / Nähe Franziskushospital / Naherholung "Kanal")
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11,87 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neudorf hautnah
Zimmer
2
Wohnfläche
65,31 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,97 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche und ruhige 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnen Sie sich den Luxus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,92 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,52 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Singlewohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,51 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne & helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,91 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5-Zimmerwohnung in Bochum Langendreer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,09 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.