Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Achtung! Nachmieter für schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,4 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte zwei Zimmer Wohnung mit großzügigem Balkon in 50676 Köln Altstadt-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung mit Kochnische, Lichtstr. (zwischen Bruch-u.Hoffeldstr.)
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung grossen Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DU-Ruhrort, Neumarkt, 4. OG ( DG ), 82 m², 2 Zi.,K, D, Bad mit Wanne, Dusche und Fenster, KFZ-Stellp
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst - Schönes großzügiges Apartment wartet auf Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6,67 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmerwohnung mit Einbauküche in Tönisvorst
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,33 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer inkl. Einbauküche, Terrasse in zentraler Lage zur Telekom/Post
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,11 €/m²)
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zündorf, 3ZKDB
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,92 €/m²)
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussicht, schicke Wohnung mit Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Miete zzgl. NK
418 € (6,04 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.