Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gesucht. Gefunden. Gemietet! Attraktive Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
693 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immowelt.de
GEDIEGENE WOHNUNG IN RUHIGER LAGE MIT SONNENBALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
648 € (9,82 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und freundlich mit sonnigem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,29 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Hagen mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,74 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE, HELLE ZWEIZIMMERWOHNUNG IN BIELEFELD-HEEPEN
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
521,4 € (7,9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bochum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
383 € (5,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
970 € (14,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZimmerWohnung am Ende einer Sackgasse 1 .OG mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,67 €/m²)
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
DU-Duissern, Königsberger Allee 39, 1. OG, 66m², 2 Zi., K, D, Bad, Balkon, renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,58 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.