Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,36 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Düsseldorf zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,41 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! SANIERTE, schön aufgeteilte 2 Zimmer mit kleinem Balkon in Köln-Buchheim !!! 820EUR
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Burtscheider Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
675 € (10,23 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in der Coburger Str. 16 in Gelsenkirchen-Horst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
349,8 € (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung im angesagten Saarlandviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,42 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Wohnung - Einfach Möbel rein und Füße hoch!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
523 € (7,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Schonnebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,03 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
356,4 € (5,4 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau & TOP Energieeffizienz (A+) Köln-Niehl: Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Rheinnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.188 € (18 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.