12691 Suchergebnisse
1 ... 637 638 639 640  641 642 643 ... 1270

Nachbarschaftliches Wohnen in der Alten Samtweberei - 2 Zi 66 qm

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
570 (8,64 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung ideal für die kleine Familie!

Helle 3 Zimmer  Wohnung ideal für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
489 (7,41 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Obercastrop
Gefunden bei:

Helle drei Zimmer Wohnung in Wuppertal, Cronenberg

Helle drei Zimmer Wohnung in Wuppertal, Cronenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
495 (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:

Schöne helle zwei Zimmer Wohnung in Duisburg, Wanheimerort

Schöne helle zwei Zimmer Wohnung in Duisburg, Wanheimerort
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
429 (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:

Gesucht. Gefunden. Gemietet! Attraktive Neubauwohnung

Gesucht. Gefunden. Gemietet! Attraktive Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
693 (10,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung

Schöne Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
480 (7,27 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Traumhafte Luxus-Wohnung im Zentrum!

Traumhafte Luxus-Wohnung im Zentrum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
750 (11,36 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG in attraktiver Lage direkt am Kloster Kamp

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
820 (12,42 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Hanseanum Seniorenresidenz - Wohnen mit Service

Hanseanum Seniorenresidenz - Wohnen mit Service
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
980 (14,85 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Nachbarschaftliches Wohnen in der Alten Samtweberei (barrierefrei) - 2 Zi 66 qm

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
545 (8,26 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 637 638 639 640  641 642 643 ... 1270