Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Südviertel 2,5 Raum, WG geeignet, neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Apartment mitten in D-Pempelfort mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
520 € (19,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswertes 1-Zi.-Apartement
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
243 € (9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super zentrales Wohnen!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
490 € (18,15 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Belebt und beliebt + Tolle Wohnung in Rüttenscheid!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
459 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer Wohnung beim Boni Center Witten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,04 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive City-3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lüdenscheid.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,26 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Bochum-Weitmar
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,11 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Campus Living in Leverkusen Opladen - Möblierte Apartments Vollmöbliertes Apartment ca. 27m²
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
500,53 € (18,54 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Aachen-Eilendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,28 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.