Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bocholt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung, 2 Zimmer ca. 38 m² Wfl. im gronauer Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15,79 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung nähe des Borsigplatz zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,41 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raum-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für eine 2er-WG! Attraktive Dachgeschoss-Wohnung in stilvollem Altbau in Innenstadtlage; 2 Bäder u. 2 Küchen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Rheinblick
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,32 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Volmerswerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 Zimmer Wohnung, 86m² in Gemünd
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,98 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Mietwohnung in Overath mit Garage und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung mit Erker und Balkon in Dortmund-Körne
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,74 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raumwohnung in Essen-Bredeney
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.