Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Saarlandstraßenviertel: Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Parkett, Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,29 m²
Miete zzgl. NK
609 € (9,33 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
609 € (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir modernisieren für Sie! - 2-Zi.-Altbau-Whg. in E-Kray!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
609,5 € (9,88 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,6 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,68 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Dachgeschosswohnung mit Einzelgarage im II.OG in gepflegtem 6-Familien-Haus in AC-Beverau
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,92 €/m²)
Lage:
Aachen-Beverau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmer-Whg mit Balkon sucht neue Mieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,34 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERMIETEN: 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG in barrierefreier Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche, Tiefgaragenstellplatz und Parkanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,89 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten und Terrasse in Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10 €/m²)
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke individuelle Maisonette - Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,42 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 1-Zimmer-Erdgeschoss-Neubauwohnung mit Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,7 m²
Miete zzgl. NK
610 € (15,76 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.