Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Zentrale 3 ZKBB in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,97 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich im DG 3,5R für die junge Familie.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,44 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung (bis 3 Personen) in Unna Süd ca. 85qm
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,18 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Lüd-Wehberg] renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Panoramablick! - ggf. MIETKAUF möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,24 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Wehberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70,31 m²
Miete zzgl. NK
610,5 € (8,68 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld-Zentrum vis-à-vis Kaiser-Friedrich-Hain: Sanierte 2-Zimmer mit ca. 67,85 m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
610,65 € (9 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Menglinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
611 € (7,54 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage: Jetzt einziehen und wohlfühlen! Barrierefreies, möbliertes 1,5-Zimmer-Apartment mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
611 € (17,46 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hallo Düsseldorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
611 € (9,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung in Bielefeld-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
81,52 m²
Miete zzgl. NK
611,4 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.