11782 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 1179

Single und auf der Suche? Gemütliche 1,5-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter in Düsseldorf Wersten.

Zimmer
1,5
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
300 (11,11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Renovierte Singlewohnung zum Entspannen!

Renovierte Singlewohnung zum Entspannen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:

Im Herzen von Bochum Werne! Schöne 2-Zimmer-Wohnung!

Im Herzen von Bochum Werne! Schöne 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,98
Miete zzgl. NK
300 (6,25 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:

Frisch renovierte helle Singlewohnung in ruhiger und zentraler Lage im Südostviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
300 (7,14 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Marxloh! WBS erforderlich!

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Marxloh!
WBS erforderlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,54
Miete zzgl. NK
300 (3,51 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

300 € - 43.92 m² - 2.0 Zi.

300 € - 43.92 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
43,92
Miete zzgl. NK
300 (6,83 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

2,5 Raum Seniorenwohnung

2,5 Raum Seniorenwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,65
Miete zzgl. NK
300 (6,04 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:

Vollmöbliertes Appartement mit Gemeinschaftsbadezimmer in zentraler Lage! Bezugsfrei ab sofort!

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
300 (13,64 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Möbl. Apartment, 1 ZKBB, EBK, Waschm, Trockner, Keller, Stellplatz, zum 01. 07. 2021 zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
300 (9,09 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung sucht nette Mieter

2,5-Zimmer-Wohnung sucht nette Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,21
Miete zzgl. NK
300 (5,34 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 1179