11782 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 1179

Schönes Appartement in gepflegtem Mehrfamilienhaus

Schönes Appartement in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
300 (7,69 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Neubau 2021! 1 Zimmer Appartement im EG, nähe TU-Dortmund

Neubau 2021! 1 Zimmer Appartement im EG, nähe TU-Dortmund
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
300 (11,54 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:

1,5 Raum Wohnung in Oberhausen

1,5 Raum Wohnung in Oberhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
39,25
Miete zzgl. NK
300 (7,64 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:

Student der Ruhruni? 2,5 Zimmer Wohnung in U-Bahn Nähe

Student der Ruhruni? 2,5 Zimmer Wohnung in U-Bahn Nähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-Raum-Wohnung in Gelsenkirchen-Schalke

Sehr schöne 2-Raum-Wohnung in Gelsenkirchen-Schalke
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
300 (4,62 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Sanierte 1 Z. Dachgeschosswohnung inkl. Abstellraum in Top Lage Krefelds

Sanierte 1  Z. Dachgeschosswohnung inkl. Abstellraum in Top Lage Krefelds
Zimmer
1
Wohnfläche
34,22
Miete zzgl. NK
300 (8,77 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

Ruhige Lage, Balkon, Wannenbad mit Fenster

Ruhige Lage, Balkon, Wannenbad mit Fenster
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

Neubau 2021! 1 Zimmer Appartement im EG, nähe TU-Dortmund

Neubau 2021! 1 Zimmer Appartement im EG, nähe TU-Dortmund
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
300 (8,33 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:

FRISCH RENOVIERT - EVEKING

FRISCH RENOVIERT - EVEKING
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
300 (4,48 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
300 (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 1179