Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
1 ZDB & Wohnküche - ab sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,82 €/m²)
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE GELEGENHEIT!!! RENOVIERTES 1 ZIMMER APARTMENT mit BALKON in ESSEN - HOLSTERHAUSEN!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,09 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HER Crange: Einziehen und wohlfühlen, alles frisch saniert, mit Balkon, Bäder neu
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,1 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,67 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale und großzügige 2-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit Küche und Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,14 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komf. 1,5 -ZKB- Wohng. mit Balkon; verkehrsgünstig; Burbach / Würg. 3min bis A45
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,48 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Apartment in Hagen Zentrum!!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,33 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,67 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,49 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Helle 2-Zi.-Whng. im 1. OG - Duschbad ! Gelsenkirchen-Nord!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles teilmöbliertes Apartement mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.