Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Tolle Altbau Wohnung Dortmund-Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,69 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung in Jahrhundertwende Haus - Kernsaniert - 1a Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten - Gevelsberg-Börkey
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,75 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,84 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral, mit Blick ins Grüne 620 € - 62 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi. Etagenwohnung in schöner Lage von Schwelm!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung im Zentrum von Erkelenz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,56 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung 3-Zimmer Wohnung in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,56 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2- Zimmerwohnung mit neuer Pantryküche in Düsseldorf-Grafenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
620 € (16,32 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP GELEGENHEIT!!! RENOVIERTE + TOP AUFGETEILTE 3 ZIMMER WOHNUNG mit BALKON in OBERHAUSEN - ALSFELD!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,16 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.