Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im 2.OG. ohne Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,29 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung 90m² Mohns Park Gütersloh Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
88,88 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,98 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,16 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
++ GEMÜTLICHKEIT IM DACHGESCHOSS MIT EINBAUKÜCHE ++
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top zentral in Ibbenbüren - Charmante 3 ZKBB-DG-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,49 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Make it your base for exploring Dusseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
620 € (36,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bielefeld-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
98,32 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,31 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in der Nähe vom Schlosspark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,49 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral gelegene Genossenschaftswohnung in Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82,55 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,51 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.