Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Extra View - 2 Zimmer Dachgeschoßwohnung im Heisinger "Oberdorf"
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,89 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn-Endenich - alter Ortskern! 1-Zimmer-Loft-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
30,69 m²
Miete zzgl. NK
570 € (18,57 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke, helle 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Solingen-Ohligs
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,66 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... ROTTER SEE! Dachgeschossmaisonette / Terrasse / TG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene renovierte Dachgeschoss Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,81 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* Helle Wohnung mit großzügigem Balkon zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,99 m²
Miete zzgl. NK
335,49 € (5,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Maisonette- Wohnung mit Echtholzboden ***
Zimmer
2
Wohnfläche
79,14 m²
Miete zzgl. NK
752 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3 Zimmerwohnung im 1. OG mit Balkon und Wannen-Duschbad in Krefeld-Fischeln!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,33 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale 2-Raumwohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,86 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig Wohnen in Herne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
285 € (6,33 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.