12690 Suchergebnisse
1 ... 732 733 734 735  736 737 738 ... 1269

Individuelle Dachgeschosswohnung, Rodenkirchen- Mitte, 2,5 Zi

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
750 (12,1 €/m²)
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:

Helle Etagenwohnung nähe Zoo-liebevoll saniert

Helle Etagenwohnung nähe Zoo-liebevoll saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
739 (11,92 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Klein aber OHO!!! Schön gelegene Wohnung für Alleinstehende, Paare oder kleine Familien!

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
450 (7,26 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Moderne Etagenwohnung mit tollem Grundriss

Moderne Etagenwohnung mit tollem Grundriss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
319 (5,15 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Renoviertes 2,5 Raum Wohnung zu vermieten.

Renoviertes 2,5 Raum Wohnung zu vermieten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
330 (5,32 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:

Tolle 2 Zimmer Wohnung Dortmund-Mitte

Tolle 2 Zimmer Wohnung Dortmund-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
550 (8,87 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Geschmackvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Tiefgaragenstellplatz in Ratingen-Breitscheid

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
650 (10,48 €/m²)
Lage:
Ratingen-Breitscheid
Gefunden bei:

ZU VERMIETEN: 2-Zimmer-Wohnung im 1.OG in barrierefreier Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche, Tiefgaragenstellplatz und Parkanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
735 (11,85 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*schöne Dachgeschoss-Wohnung möchte vermietet werden*

*schöne Dachgeschoss-Wohnung möchte vermietet werden*
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
350 (5,65 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Seniorengerechte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug

Seniorengerechte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
460 (7,42 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 732 733 734 735  736 737 738 ... 1269