12690 Suchergebnisse
1 ... 733 734 735 736  737 738 739 ... 1269

*** Kleine DG-Wohnung, ideal für Single oder Paar ***

*** Kleine DG-Wohnung, ideal für Single oder Paar ***
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
280 (4,52 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:

Ladenlokal auf der Cranger Str. ab sofort zu vermieten

Ladenlokal auf der Cranger Str.  ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
665 (10,73 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

schöne helle und renovierte EG Wohnung in Essen-Borbeck, 62 m² mit neuem Bad

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
434 (7 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:

Interessante Wohnung für Senioren! Modernisierte, bezugsfertige 2,5-Zi- Whg. *

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
473 (7,63 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Sterkrade
Gefunden bei:

Essen-Rüttenscheid 2 Zimmer-Küche-Bad Wohnung

Essen-Rüttenscheid 2 Zimmer-Küche-Bad Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
530 (8,55 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

**Moderne und renovierte 2-Raum-Wohnung**

**Moderne und renovierte 2-Raum-Wohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
400 (6,45 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mönchengladbach

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
450 (7,26 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bettrath-Hoven
Gefunden bei:

Wohnung wird frisch renoviert übergeben!

Wohnung wird frisch renoviert übergeben!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
595 (9,6 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in modernisiertem Mehrfamilienhaus in Baumheide

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
520,8 (8,4 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:

Hier können Sie sich wohl fühlen... 3 Zimmer mit Balkon in der 3 Etage, Keller

Hier können Sie sich wohl fühlen...
3 Zimmer mit Balkon in der 3 Etage, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
372 (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 733 734 735 736  737 738 739 ... 1269