Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Ruhrort
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,11 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3 Zimmer Wohnung in Zentrumsnähe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
**Helle und moderne 2-Raum in gefragter Lage**
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviertes, sonniges Appartement mit Südbalkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne UG-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte [Erstvermietung] 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln Rodenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,35 €/m²)
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unterhalb der Barmer Anlagen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Attraktive** 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in schöner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,79 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Altbau, sonnig, hell, frisch saniert mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
589 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.