9240 Suchergebnisse
1 ... 732 733 734 735  736 737 738 ... 924

*Helle 2-Raum City-Balkon-Wohnung sucht Liebhaber*Sternstraße*

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
650 (11,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Mitten im Leben - Frisch für Sie renoviert, großzügig geschnittene Wohnung in zentraler Lage...

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
619,2 (7,2 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Wohnung mit schönem Ausblick! inkl. Küche

Wohnung mit schönem Ausblick! inkl. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
650 (7,07 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Barrierearme 2-Zi-Penthousewohnung mit großer Sonnenterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
99,87
Miete zzgl. NK
998,7 (10 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
2
Wohnfläche
73,2
Miete zzgl. NK
489 (6,68 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:

Möblierte, schöne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Stadtmitte (Kreis), Viersen

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
620 (11,27 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Neuer Wohnkomfort mit Altbaucharme !

Neuer Wohnkomfort mit Altbaucharme !
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58
Miete zzgl. NK
409 (7,78 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:

Traumhafte Stadtwohnung in zentraler Lage von Werne

Traumhafte Stadtwohnung in zentraler Lage von Werne
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
935 (11 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:

Gelsenkirchen! Charmante 2-Zi-Whg mit Tageslichtbad in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
445 (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

C109 - Living at its best! Moderner Luxus in historischem Kloster

Zimmer
2
Wohnfläche
76,8
Miete zzgl. NK
924 (12,03 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 732 733 734 735  736 737 738 ... 924