Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Essen Kettwig
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-GEPFLEGTE 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430,5 € (6,15 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Neumühl
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,56 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Familienwohnung!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Menden / Rauherfeld – Gepflegte, Wohnung im 1.OG mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in prima, zentraler Lage von DREIS TIEFENBACH !!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
565 € (8,07 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung im Zentrum (Nähe Neumarkt, Heumarkt) mit wunderschöner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,57 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Altbau-Wohnung in Ehrenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
810 € (11,57 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.