Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Above the city rooftops! Apartment with all mod cons, including roof balcony and wi-fi, in Düsseldorf’s Oberbilk district
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (25,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Über den Dächern von Bochum, 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Poppelsdorfer Allee - 2-Zimmer - Küche, Bad, Diele, renoviert, mobliert oder teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dortmund
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im begehrten Malerviertel von Meerbusch-Osterath !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Zimmer im Hörder Stadtkern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
357,37 € (5,11 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Küche, Diele, Bad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Aussicht. So schön ist das Ruhrgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
655 € (9,36 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
4 Zimmer fix und fertig!!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,99 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung im 2.OG im Staatsbad Salzuflen-Kurgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
694 € (9,91 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.