Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
WHOOOOOOHOOOOO :-) Tolle 3 Zimmer Wohnung, zentral gelegen - frei ab sofort ! BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,77 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
idyllisch wohnen in Velbert
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,55 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburg Meiderich Zentrale Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,51 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung im 3.OG in Duisburg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,94 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3,5-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,69 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle moderniesierte Traumwohnung am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
736 € (9,44 €/m²)
Lage:
Dortmund-Renninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gemütliche 2,5-Zimmer-Wo 1. Et., sofort frei, v Priv ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen - Rembrandtweg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,05 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Top möblierte Appartements
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
445,22 € (17,12 €/m²)
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.