Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Maisonettewohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,62 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung in der Stadtmitte von Brilon mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,01 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilien.de
**Belgisches Viertel** Schicke Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
825 € (15,87 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Wohnen in Marienburg! Sanierte 52 m² im 1. OG mit 2 Westloggien!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
850 € (16,35 €/m²)
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,9 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB 01.08.2021 - schöne 52m² Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
344 € (6,62 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt. Das optimale Domizil. 2 Raum. Auch WG geeignet.
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
494 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Dachgeschosswohnung mit großem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.