Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Wenn sich Qualität und Ästhetik vereinen - Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,16 m²
Miete zzgl. NK
1.349,08 € (16,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Köln, Meschenich
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,67 €/m²)
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUFGEPASST - PREIS GESENKT Gemütliches Nest im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
67,68 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,08 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Weiden, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,09 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle geräumige 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,96 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Holzwickede
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (9,71 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK Nur noch sachen mit bringen.Iin Kempener Straße, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.027 € (14,26 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Zimmer Wohnung in Unna-Süd mit barrierefreiem Zugang
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,64 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.