Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wunderschöne und zentral gelegene Maisonettewohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14,89 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Köln-Worringen in Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
729 € (11,39 €/m²)
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Wohnung mit Wanne und Dusche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,05 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Wald- sowie Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,95 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Unna (Kreis), Lünen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,95 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine aber feine Dachgeschosswohnung! kleine aber feine Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
38,97 m²
Miete zzgl. NK
194,85 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Viersen
Zimmer
2
Wohnfläche
41,77 m²
Miete zzgl. NK
211,5 € (5,06 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,86 m²
Miete zzgl. NK
343,18 € (7,65 €/m²)
Lage:
Essen-Frillendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau-Maisonette in Frankenforst
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,6 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.