Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Attraktive 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Bochum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SMART, ERSTBEZUG NACH SANIERUNG AM RHEIN!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pempelfort in Toplage, klein aber oho! helles Apartment mit Pantryküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Renovierte 3-Zi-Wohnung mit Balkon in Solingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 Zimmer Wohnung mit großen Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,77 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Prinzencarré - Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,34 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Single Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Singles oder Paare aufgepaßt!!! Vollrenoviert - Einziehen und Wohlfühlen***+++1.Kaltmiete FREI+++
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,37 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Herzen von Hilden
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,34 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, helle 3-Raum-Wohnung in Wuppertal Elberfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,25 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.