12691 Suchergebnisse
1 ... 774 775 776 777  778 779 780 ... 1270

STUDENTEN AUFGEPASST! Ab dem 15.06. zu vermieten

STUDENTEN AUFGEPASST!
Ab dem 15.06. zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
42,24
Miete zzgl. NK
452 (10,7 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen "In der Kemnade" in Castrop-Rauxel

Betreutes Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18
Miete zzgl. NK
11,3 (0,23 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

EXKLUSIV TEILMÖBL. WHG. IM EXKL.HAUS BALKON LAMINAT SANIERTES DUSCHBAD 1.OG EBK STELLPLATZ UNTERRATH

Zimmer
2
Wohnfläche
52,43
Miete zzgl. NK
570 (10,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

WOW! Voll eingerichtete App. gefällig?! NÄHE UNI! 1. NKM frei! ENGLISH scroll down!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
488,64 (12,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon Nähe der Fachhochschule

2-Zimmer Wohnung mit Balkon Nähe der Fachhochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
46,94
Miete zzgl. NK
375 (7,99 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Großzügige DG-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC in beliebter Lage von Alt-Homberg

Zimmer
3
Wohnfläche
94,62
Miete zzgl. NK
596,1 (6,3 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:

3-Zimmer, renoviert mit Sonnenbalkon #Wannenbadezimmer #EBK #Laminatboden

Zimmer
3
Wohnfläche
55,98
Miete zzgl. NK
340 (6,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss komplett renoviert

2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss komplett renoviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,82
Miete zzgl. NK
349 (5,65 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon im 2.OG in Bielefeld - Großdornberg

Wohnung mit Balkon im 2.OG in Bielefeld - Großdornberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
480 (7,87 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:

Ansehen, ausmessen, einziehen!

Ansehen, ausmessen, einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
290,5 (5,75 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 774 775 776 777  778 779 780 ... 1270