Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ihr neues Studenten Apartment direkt an der RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
21,68 m²
Miete zzgl. NK
379,4 € (17,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,19 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,27 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn-Endenich, alter Ortskern: Neubaugleiche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72,45 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,42 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung in Niederkassel
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung, Düsseldorf, Nähe Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
990 € (16,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-3 Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon in Duisburg-Neudorf/Nähe Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,83 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGE 2-ZIMMERWOHNUNG in ruhiger Lage von LONGERICH
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gemütliches Appartment in der Dortmunder Innenstadt*
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,48 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,47 €/m²)
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund Nette, Ortsgr. Mengede, Weckherlinweg ! Gepfl. 2,5 Zimmer 56m² Wohnung m.Balkon ! EBK mögl.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.