Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöner Wohnen!!! 2 Zimmer Dachgeschoß Wohnung - in bevorzugter Lage von Solingen Ohligs
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,08 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Appartment in Köln-Mauenheim sucht neuen Mieter...
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,69 €/m²)
Lage:
Köln-Mauenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: schöne 2-Zimmer-Wohnung in Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
580 € (12,08 €/m²)
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERT: 2,5 Zimmer Wohnung im 2.OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,86 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Renovierung nur Einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
616 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Singlewhg. (Hochparterre) in ruhiger, grüner Lage nähe Medienhafen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
506 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer Wohnung in Unterbilk
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 2-Dachgeschoßwohnungwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,29 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Dachgeschosswohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
418 € (7,89 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.