Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Moderne, helle Wohnung mit Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz in zentraler Lage und doch sehr ruhig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,05 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
890 € (24,05 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in einem Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Übach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,78 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hamm-Berge
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ 5PLUS IMMO + ERSTBEZUG! STILVOLLE, GROSSZÜGIGE MAISONETTE-WOHNUNG IN INDEN-ALTDORF +
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (7 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Inden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Dichterviertel mit grünem Innenhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,21 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Neubau - exklusive Wohnung in Rheinnähe - W7
Zimmer
3
Wohnfläche
81,58 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (12,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Gladbeck-Ellinghorst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,99 m²
Miete zzgl. NK
342,99 € (5,12 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am See - 77m² Hochparterre im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
531,75 € (9,67 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.