Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Hier behalten Sie den Überblick: City-Wohnung über den Dächern des Alten Markts
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
328 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bochumer-City: Gepflegte 2 Zimmerwohnung in wunderschönem Altbau zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,44 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Broich
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Miete zzgl. NK
593,92 € (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Pferden
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,18 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung in der Paderborner Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
97,89 m²
Miete zzgl. NK
735 € (7,51 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIK: IHR NEUES ZUHAUSE! 63 charmante Quadratmeter!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,3 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir vermieten Platz für die ganze Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,12 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Neubau - exklusive Penthouse Wohnung in Rheinnähe - W11
Zimmer
2
Wohnfläche
74,69 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,06 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegen - 3,5 Raum-Wohnung in Gladbeck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,99 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,45 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle gemütliche Dachgeschoßwohnung in gepflegtem Sechsfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,21 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.