Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
2 -Zimmer-Wohnung in Stadtlage mit Blick auf Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
716,9 € (10,7 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmer mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,42 m²
Miete zzgl. NK
717 € (9,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei zum 19.07.: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,37 m²
Miete zzgl. NK
717,26 € (11,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Neubauwohnung mit moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
718,5 € (12,61 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Frisch sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon!" "Sichern Sie sich jetzt 2 Monate Mietfrei!"
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
719 € (11,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So macht wohnen Spaß: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
83,06 m²
Miete zzgl. NK
719 € (8,66 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer in Hennef-Geistingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
719 € (9,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum: 3-Zimmer-Stadtwohnung - WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
719,61 € (8,67 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gepflegte 2-Zi-Wohnung in Leverkusen-Quettingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne kernsanierte Erdgeschosswohnung in Lüdenscheid zu vermieten! Verfügbar ab 01.04.2023!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.