Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmerwohnung im Zentrum von Heiligenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
712,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig sanierte 2. Zimmerwohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,25 m²
Miete zzgl. NK
713 € (9,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Innenhof-Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
713 € (12,96 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glessen Neubauwohnung Maisonette mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
714 € (14 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Balkon in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,91 m²
Miete zzgl. NK
714 € (14,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in einer Betreuten Wohnanlage mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
714 € (8,5 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-EGWohnung mit Terrasse in Bedburg
Zimmer
2
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
714 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Wohnküche und Balkon in der Nähe des FH-Campus
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
714 € (9,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Obergeschosswohnung im Mertenshof. Ideal auch für ältere Bewohner.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
714,15 € (11,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonette Wohnung in Menden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
715 € (6,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.