11782 Suchergebnisse
1 ... 827 828 829 830  831 832 833 ... 1179

Wunderschöne, helle Obergeschoß-Wohnung

Wunderschöne, helle Obergeschoß-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
560 (7 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

**3-Zimmer-Wohnung mit Balkon**

**3-Zimmer-Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
61,37
Miete zzgl. NK
459 (7,48 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:

Umzug gefällig? Individuelle 3-Zi.-Wohnung

Umzug gefällig? Individuelle 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,69
Miete zzgl. NK
394,88 (6,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Sanierte 3 Zimmer-Wohnung in Baumheide mit Balkon zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
631,45 (8,65 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:

Komplett renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon

Komplett renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,31
Miete zzgl. NK
580 (6,57 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Bad und Tapezierung

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Bad und Tapezierung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35
Miete zzgl. NK
484,75 (6,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Vorfreude ist die schönste Freude - Bezugsfertig zum 01.06.2021

Zimmer
3
Wohnfläche
59,76
Miete zzgl. NK
339 (5,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit Duschbad und Balkon - "Freie Scholle eG"

3 Zimmer-Wohnung mit Duschbad und Balkon  -
Zimmer
3
Wohnfläche
75,23
Miete zzgl. NK
877,5 (11,66 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:

Gemütliche 3,5 Zimmer-Wohnung in 47053 Duisburg-Hochfeld

Gemütliche 3,5 Zimmer-Wohnung in 47053 Duisburg-Hochfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
590 (5,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Appartment Wohnung 110 qm, ab sofort

Appartment Wohnung 110 qm, ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
650 (5,91 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 827 828 829 830  831 832 833 ... 1179