Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Charmante Altbauwohnung in zentraler Lage mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,56 m²
Miete zzgl. NK
1.307,57 € (13,98 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle geräumige 3 Zimmer mit großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,35 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonette Wohnung mit PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,81 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne & helle 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon in Geseke
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Stolbergs City
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,36 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,07 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLLSTÄNDIG RENOVIERTE UND GROßZÜGIGE 2 ZIMMER WG TAUGLICHE WOHNUNG MIT ESSZIMMER, EBK, NEUEM BODEN
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Stilvolle & familiengerechte NEUBAU-Balkon-Wohnung in Titz! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
98,21 m²
Miete zzgl. NK
935 € (9,52 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.