Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Großräumige 3-Raum-Wohnung mit Weitsicht über das Ruhrdelta!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,12 m²
Miete zzgl. NK
557,93 € (6,55 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschoßwohnung in Schwelm
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, 100 m², Zentrum + Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Essen Freisenbruch mit eigenem Eingang!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,52 m²
Miete zzgl. NK
438,68 € (5,97 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Exquisite 3-Zimmer-Penthousewohnung mit TG-Platz in gehobenem Wohnumfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (12,99 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte, schöne 3-Zi-Wohnung in modernisiertem 6-Parteien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
565,2 € (7,85 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung im denkmalgeschützten Altbau in Viersen!
Zimmer
3
Wohnfläche
124,6 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,23 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,43 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,49 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung ideal für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
489 € (7,41 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Obercastrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer mit Gäste-WC auf 74qm, Garage möglich !
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,74 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.