Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Appartement in Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
37,89 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,08 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer DG-Wohnung in Do.-Kirchhörde
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und Lichtdurchflutet mit modernem Tageslichbad... neuer Designfussboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,82 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,94 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,13 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,77 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gut geschnittene 2,5-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in Rotthausen zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
308,25 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle und geräumige 2-Zi, K-D-B mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,54 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FERTIGSTELLUNG DER SANIERUNG: Sanierte 3 Zimmer Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
63,05 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,93 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle, geräumige 1-Zimmerwohnung im Frankenberger Viertel
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
423 € (10,57 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmer Wohnung Nähe Hangeweiher
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
675 € (8,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***D´dorf-Zoopark, unikates Haus-im-Haus Konzept & Wohnen & Arbeiten in exponierter Lage!***
Zimmer
5
Wohnfläche
194 m²
Miete zzgl. NK
2.450 € (12,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.