Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Miete zzgl. NK
559 € (7,03 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer EG Wohnung in Wanne-Eickel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,62 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Innenstadtlage, kompl. renovierte+modernisierte Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,23 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
71,53 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung 70 m² mit Balkon mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
345,1 € (4,93 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und Lichtdurchflutet mit modernem Tageslichbad... neuer Designfussboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,82 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,94 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78,13 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,77 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gut geschnittene 2,5-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in Rotthausen zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
308,25 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle und geräumige 2-Zi, K-D-B mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,54 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.